Чем выгодно использование рекламного ролика для бизнеса?

Наш блог

Чем занимаемся?

Чем выгодно использование рекламного ролика для бизнеса?

Фотосессия и рекламные ролики в Ташкенте

Рекламный ролик — это короткометражное видео, в котором в выгодном виде презентуется определенная товарная позиция или услуга. Рекламный видеоролик формирует у потенциальных клиентов яркое и запоминающееся представление товара, которое описывает его положительные характеристики и подчеркивает его достоинства над аналогичными товарами конкурентов. Цель заказа рекламного ролика проста — увеличить продажи и расширить потенциальную аудиторию на предлагаемые услуги\товары.

Чем выгодно использование рекламного ролика для бизнеса?

Среди широкого перечня преимуществ, можно выделить несколько ключевых особенностей:

  1. Видеореклама – эффективный и мощный двигатель продаж. Данная разновидность рекламы способна за считанные дни многократно увеличить количество продаж и заказов;
  2. Современная и качественная реклама такого типа, является отличным конкурентноспособным инструментом. Красивый и привлекательный ролик будет большим преимуществом для вашего бизнеса;
  3. Небольшой рекламный фильм способен заменить сразу несколько разновидностей маркетинга. Именно формат видеорекламы максимально четко подходит для ознакомления с продуктом как можно большего числа людей;
  4. Создание престижного и целостного образа вашего бренда;
  5. Увеличение узнаваемости и популярности компании;
  6. Привлечение внимания потребителя к товару или услуге;
  7. Увеличение продаж товара или услуги.

Рекламные ролики на телевидение или в сети интернет способны действительно ознакомить, как можно больше потенциальных клиентов с вашим товаром. Благодаря этому, увеличивается продажа, что и являлось итоговой целью.

Наше эффективное и выгодное предложение

Наше рекламное агентство "Open Engine" на протяжении 6 лет занимается самыми современными и эффективными методами маркетинга. Мы являемся лидарами по количеству успешных рекламных проектов. Наша специальная команда создана с единой целью — разрабатывать, создавать, воплощать, снимать, фотографировать ваши товары и услуги так, чтобы их хотели купить!

Мы не просто создаем красивый внешний вид вашего бренда, мы полностью погружаемся в вашу идеологию и максимально кропотливо выполняем фотосессии и снимаем рекламные ролики.  Наше рекламное агентство "Open Engine" в Ташкенте создает фото и видео для бизнеса разного характера.

У нас можно заказать услуги совершенно любой сложности:

  • Рекламный;
  • Имиджевый;
  • Корпоративный;
  • Презентационный.

Главной целью фотосессии и снятием рекламных роликов является продвинуть ваш товар, сделать его известным и увеличить продажи. Мы создаем не просто видеопродукт, а мощный маркетинговый инструмент.

Что мы создаем?

Наше рекламное агентство "Open Engine" в Ташкенте создаст следующие разновидности подачи вашего товара\продукции:

  • Рекламное видео;
  • Промо ролики;
  • Фотосессия;
  • Корпоративные фильмы;
  • Видео презентация;
  • Инфографика;
  • Интерьерная фотосъемка.

Каждый представленный тариф обладает своими уникальными особенностями, стоимостью и перечнем работ. Каждый клиент, который обращается к нам, гарантированно получает 100% результат от проделанной нами работы. Мы создаем творения, которые становятся фирменным стилем бренда! Рекламные ролики и фотосессии, которые с первого раза запоминаются потенциальным потребителям. Наша команда создает высококачественный контент и проводит видео-фото съёмку на самом высоком уровне.


OpenEngine - Digital Marketin Agency Контакты:
Адрес: Чиланзарский район ул Кирк - Киз 10 100003 Ташкент
Узбекистан
Ташкентская область
+998 (71) 202-22-42 info@oe.uz
4.6
5
1
27