Контекстная реклама в Ташкенте

Наш блог

Чем занимаемся?

Контекстная реклама в Ташкенте

Контекстная реклама в Ташкенте от компании “Open Engine” — самый продуктивный способ максимального роста объёма заказов и обращений с вашего сайта. Наша команда из опытных специалистов настроит рекламную кампанию, покажет объявления вашей целевой аудитории, будет непрерывно оптимизировать рекламу в поисковых системах Yandex и Google и улучшать КПЭ. Завлечем клиентов на сайт и простимулируем повторные покупки с помощью ретаргетинга. В итоге вы получите целевой трафик на сайт и повышение объёма заказов.
Изучаем специфику вашей деятельности, прорабатываем тематику и особенности маркетинговой сферы. Разбираем рынок, узнаваемость марки, основных конкурентов и прошлые рекламные кампании в контексте. Делаем аудит предлагаемого сайта. Ставим цели и задачи вместе с владельцами бизнеса.

Ориентируясь на ваши  цели, подберем тип контекстной рекламы:

• поисковой
• тематический
• медийный
• таргетинговый.

Предлагаем ключевые слова, с помощью которых будут  всплывать объявления. Представим медиаплан, в котором - кроме ключевых слов – будет содержаться примерный  объем  показов объявлений, переходов по ним на сайт, средства для рекламной кампании. Мы гарантируем  результативность нашей контекстной рекламы в интернете и ее успешность  в целом.
Заказать контекстную рекламу проще простого, нажмите на кнопку связи, и довертись профессионалам рекламы в Ташкенте с многолетним опытом.

OpenEngine - Digital Marketin Agency Контакты:
Адрес: Чиланзарский район ул Кирк - Киз 10 100003 Ташкент
Узбекистан
Ташкентская область
+998 (71) 202-22-42 info@oe.uz
4.6
5
1
27